0%

ООО «ЕвразЭнергоТранс» - отзыв об обучении

Уважаемая Надежда Геннадьевна!

Компания ООО «ЕвраЭнергоТранс» уже не первый год сотрудничает с вашим учебным центром.

Благодарим Вас и Ваших сотрудников за высокий уровень организации и подготовки наших сотрудников по программе профессиональной переподготовки «Вальщик леса».

Хочется выразить благодарность за отличную организацию обучения; высокий профессионализм преподавательского состава, которые смогли доступно преподнести теоретический материал. Учебный процесс поставлен очень грамотно, блоки лекций и дополнительные материалы содержат ответы на все вопросы последующего тестирования.

Обучение прошло эффективно, а главное удобно, просто и без каких-либо возникающих в процессе проблем.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области обучения наших работников.

Ведущий специалист по управлению персоналом
Н.М.Захарова

Посмотреть отзыв

Используя данный сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности