Уважаемая Надежда Геннадьевна!
Компания ООО «ЕвраЭнергоТранс» уже не первый год сотрудничает с вашим учебным центром.
Благодарим Вас и Ваших сотрудников за высокий уровень организации и подготовки наших сотрудников по программе профессиональной переподготовки «Вальщик леса».
Хочется выразить благодарность за отличную организацию обучения; высокий профессионализм преподавательского состава, которые смогли доступно преподнести теоретический материал. Учебный процесс поставлен очень грамотно, блоки лекций и дополнительные материалы содержат ответы на все вопросы последующего тестирования.
Обучение прошло эффективно, а главное удобно, просто и без каких-либо возникающих в процессе проблем.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области обучения наших работников.
Ведущий специалист по управлению персоналом
Н.М.Захарова