Уважаемая Марина Анатольевна!
Акционерное общество «Региональные электрические сети» (АО «РЭС») выражает свою благодарность Частному учреждению дополнительного профессионального образования «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр» за плодотворное сотрудничество.
Мы высоко ценим установившееся между нашими организациями партнерские отношения и взаимопонимание. Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма администрации, преподавательского состава, специалистов, курирующих обязательное обучение и поблагодарить за индивидуальный подход к формированию графиков подготовки персонала АО «РЭС», за оперативность в решении вопросов, за своевременное предоставление информации и организацию образовательного процесса. Мы надеемся, что в будущем наше сотрудничество станет ещё более плодотворным и длительным.
Желаем Вам дальнейших успехов в работе, экономической стабильности и достижения поставленных целей!
Начальник отдела подбора и развития персонала
Ю.П. Лукьянова