0%

СОВРЕМЕННЫЙ СЕРВИС ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ- НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Кемеровский филиал продолжает улучшать дистанционный формат обучения и в рамках этого процесса было организованы заочные занятия с использованием нового российского сервиса «Контур Толк».
«Контур Толк» – это современное пространство для проведения видеоконференций, совещаний, вебинаров, бизнес-презентаций. Эта платформа обеспечивает удобное и безопасное общение сотрудников друг с другом в формате видео-аудио конференций. Сервис поддерживает высокое качество видео и аудио, работает через браузер и приложение на любом устройстве, позволяет быстро подключать слушателей по ссылке или номеру телефона без регистрации, вести запись встречи.
Первые занятия прошли в рамках подготовки рабочего персонала по профессии «Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи». Качество трансляции на протяжении всех часов лекций оставалось на высоком уровне, преподаватель смог продемонстрировать презентационный материал, видеосюжеты по эксплуатации ВЛ и пообщаться напрямую со слушателями, обсудить важные и актуальные вопросы.

Для записи на обучение и по всем вопросам обращаться
по тел. 8(384-2) 45-30-35

эл.почта: Pikalova_NS@sibkeu.ruPermyakova_AV@sibkeu.ru

 

 

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск