0%

С Днём Великой Победы!

08.05.2026

Уважаемые коллеги, партнёры и дорогие ветераны!

Каждый год 9 мая мы останавливаемся. Останавливаемся, чтобы вспомнить, подумать и сказать «спасибо». Это не просто красный день календаря — это наша совесть, наша гордость и наша общая боль.

Мы смотрим на старые фотографии, слушаем песни военных лет, крепче обнимаем своих родителей и детей. Потому что именно для этого, для этих простых человеческих моментов, и сражались наши деды и прадеды.

Желаем вам, чтобы память жила не только 9 мая, а всегда. Желаем, чтобы ваши близкие были здоровы, а в доме всегда царили согласие и уют.

С Победой!

Коллектив Сибирского Корпоративного энергетического учебного центра

Используя данный сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности