0%

Приобретение нового компьютерного тренажера 3D для обучения специалистов в области электроэнергетики

В рамках программы «Развитие» наш учебный центр приобрел новый компьютерный имитационный тренажер 3D «Тренажер определения неучтенного потребления». Этот тренажер является важным инструментом в обучении специалистов в области электроэнергетики и повышения их квалификации.

Определение неучтенной электроэнергии является актуальной задачей для многих предприятий и организаций, занимающихся производством, передачей и распределением электроэнергии. Тренажер позволяет моделировать различные ситуации и помогает специалистам освоить методы определения таких потерь.

Одной из ключевых особенностей тренажера является его 3D визуализация, которая позволяет обучающимся наглядно увидеть и понять процесс образования неучтенной электроэнергии и способы ее устранения.

Приобретение данного тренажера стало важным шагом на пути к улучшению качества обучения и повышению квалификации специалистов. Мы уверены, что с его помощью наши обучающиеся смогут стать настоящими профессионалами в области выявления и устранения неучтенного потребления.

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск