0%

Повышение квалификации сотрудников Кемеровского филиала

1 сентября 2023 года в силу вступили два Приказа Минтруда и соцзащиты РФ № 766н и №767н от 29.10.2021г., которые кардинально изменили подход к обеспечению работников средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами. Теперь на плечах работодателя больше ответственности, уже сегодня необходимо начать пошагово разбираться: как разработать нормы выдачи СИЗ, какие виды опасностей рассматривать при подборе, как подбирать комплекты по ЕТН обучать нововведениям сотрудников.
Сотрудники Кемеровского филиала прошли обучение с использованием дистанционных образовательных технологий по новым правилам работы с СИЗ и СиОС, организованным разработчиком профессиональных и справочных систем «Кодекс» и «Техэксперт».
Приглашенный эксперт: Мухачева Анна Игоревна, преподаватель учебных центров в Москве и Казани, автор книги «Охрана труда — 2022: не для профи».
На вебинаре были подробно разобраны новые типовые нормы, порядок действий работодателя в связи с вступлением в силу Приказа Минтруда № 766н, порядок проведения внепланового обучения и инструктажей с работниками, правила актуализации программы обучения по применению СИЗ, а также ответил на все вопросы участников.

Для записи на обучение и по всем вопросам обращаться
по тел. 8(384-2) 45-30-35

эл.почта: Pikalova_NS@sibkeu.ru, Permyakova_AV@sibkeu.ru

 

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск