0%

ОБУЧЕНИЕ TWR12

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр» с 2018 года тесно сотрудничает с ООО «РН-Ванкор» по оказанию образовательных услуг по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования повышения квалификации.

Одной из востребованных программ обучения для сотрудников ООО «РН-Ванкор» является программа повышения квалификации: «Тренажерная (специальная) подготовка оперативно-ремонтного электротехнического персонала». С 2019 года было обучено более 250 человек.

Данное обучение проводится с использованием тренажера «TWR-12». В процессе обучения слушатели отрабатывают взаимодействие между оперативным и оперативно-ремонтным персоналом при ликвидации аварийных ситуаций на энергетическом оборудовании. Учатся действовать в нештатных ситуациях. Отрабатывают работу в команде.

Тренажерная подготовка оперативного персонала — одна из наиболее эффективных форм профессионального обучения персонала, обеспечивающая снижение аварийности, повышение эффективности и надежности работы оборудования.

Тренажерная подготовка проводится в целях формирования и поддержания на необходимом уровне навыков оперативного персонала по управлению энергоустановкой, обеспечения высокой производительности труда, профессиональной безопасности, надежности и эффективности профессиональной деятельности, сохранения здоровья и работоспособности персонала.

С каждым годом количество обученных сотрудников ООО «РН-Ванкор» в СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) увеличивается!

 

 

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск