0%

ОБУЧЕНИЕ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ «ООО РН-ГРП»

В октябре месяце прошло обучение молодых специалистов «ООО РН-ГРП» по программам повышения квалификации: «Навыки коммуникации», «Эффективный наставник».

Свои знания и умения усовершенствовали 8 сотрудников компании «ООО РН-ГРП». Обучение проходило в формате онлайн тренинга, под руководством профессионального сертифицированного бизнес-коуча, генерального директора ООО «БизнесРитм» — Ирины Тарасенко.

На занятиях по первому модулю: «Навыки коммуникации», слушатели учились выстраивать эффективную коммуникацию, преодолевая барьеры в коммуникации с помощью техники вопросов и техники активного слушания, выявляли причины конфликтов, учились правильно выстраивать стратегию поведения в конфликтных ситуациях с тем, чтобы минимизировать потери от конфликтов в рабочей среде.

Второй модуль был направлен на формирование целостного видения процесса наставничества молодых специалистов, где наставники познакомились с пониманием процесса управления развитием и последовательности действий наставника по развитию молодого специалиста, а также с инструментами адаптации и мотивации молодых специалистов.

С помощью интерактивной панели слушатели осваивали невербальные средства убеждения, и приёмы «отзеркаливания», а также живое онлайн общение содержало задания и упражнения, позволяющие в игровой форме опробовать полученные умения и знания на практике, получить новый опыт и начать формировать необходимые навыки.

Вернувшись, на свои рабочие места, сотрудники «ООО РН-ГРП» продолжили свое обучение, ведь на тренингах им дали домашние задания на отработку и закрепление полученных знаний. Мы уверены, что полученный опыт поможет слушателям вести себя уверенно даже в самых трудных ситуациях и выстраивать конструктивные отношения с коллегами и руководителем.

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск