0%

ОБУЧЕНИЕ

В Барнаульском филиале СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) (ЧУ ДПО) в марте 2023 года были проведены корпоративные тренинги для руководителей и специалистов Филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Алтайэнерго» по актуальным вопросам – управление рабочим временем и постановка задач для обеспечения плодотворной и результативной работы от опытного бизнес-тренера Елены Васильковой из тренинговой компании SOVA.

Выработка навыков по оптимизации рабочего времени, повышение мотивации и осознание ценности времени, а также выработка у обучающихся навыка постановки задач в процессе коммуникации, экономия временных ресурсов и улучшение вербальной и невербальной коммуникации внутри подразделений – вот основные цели проведения тренингов.

В результате плодотворной работы со слушателями были охвачены следующие вопросы:

— методы работы и расставление приоритетов в условиях многозадачности;

— техники прогнозирования сроков завершения проекта;

— использование ситуационного управления при постановке задач;

— постановка задачи, расчет рисков и расставление точек контроля;

— установка приоритетов при распределении рабочей нагрузки.

Елена Василькова смогла создать «живую» атмосферу во время занятий. В тренингах она эффективно сочетает экспертность и партнерский стиль взаимодействия, умеет работать как в классической, так и в провокативной манере. По результатам тренингов все участники отметили высокий профессионализм тренера, удовлетворенность материалом, доступность информации, а также выразили желание продолжать проведение тренингов и участвовать в них.

 

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск