0%

Новый курс обучения

Кемеровским филиалом была разработана программа повышения квалификации и создан курс дистанционного обучения «Повышение квалификации электротехнического персонала (качество и безопасность проведения испытаний и измерений в электроустановках)».

В результате освоения программы у слушателей совершенствуются знания и навыки для безопасного проведения работ по техническому диагностированию оборудования электрических сетей методами испытаний и измерений. Программа позволяет интегрировать полученные знания и умения в единую систему для использования в практической деятельности организации работ по техническому диагностированию оборудования электрических сетей методами испытаний и измерений, документационному обеспечению деятельности по техническому диагностированию методами испытаний и измерений.

Основными темами курса являются современные методики проведения испытаний и измерений параметров электрооборудования, испытательные приборы и устройства для проведения диагностических измерений в условиях цифровой трансформации электросетевого комплекса.

По результатам обучения слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Для записи на обучение и по всем вопросам обращаться
по тел. 8(384-2) 45-30-35

эл.почта: Pikalova_NS@sibkeu.ru, Permyakova_AV@sibkeu.ru

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск