0%

НОВОЕ ОСНАЩЕНИЕ

Барнаульский филиал СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) (ЧУ ДПО) дополнил своё оснащение новыми плакатами, а также образцами разрядника-мультикамерного (РМК) и изолятора-разрядника мультикамерного (ИРМК) от НПО «Стример» — крупнейшего в России разработчика и производителя устройств молниезащиты для электрических сетей, а также изготовителя УЗИП и других уникальных продуктов.

Плакаты содержат полезную информацию о молниезащите воздушных линий (ВЛ) 6-110 кВ, переходных компактных пунктах в виде многогранных опор ВЛ с оборудованием (ПКПО-КВ) для соединения воздушных и кабельных линий 35 кВ и выше, а также устройствах защиты от импульсных перенапряжений для систем электроснабжения до 1 кВ и информационных сетей (УЗИП). Образцы разрядника-мультикамерного и изолятора-разрядника мультикамерного демонстрируются на примерах РМС-20-IV-УХЛ1 и ИРМК-10-U120-УХЛ1/средний соответственно.

Эти материалы позволят повысить наглядность и предметность при обучении, а также будут полезным дополнением образовательного процесса. Барнаульский филиал продолжает расширять свою базу наглядно-демонстрационных материалов и активно использует их в учебном процессе.

 

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск