0%

НОВАЯ ПРОГРАММА, РЕАЛИЗОВАННАЯ В СИБКЭУЦ

В Читинском филиале продолжается реализация новых направлений обучения, востребованных практикой: организованы курсы повышения квалификации для психологов-консультантов, социальных работников, заинтересованных в расширении арсенала методов психотерапевтической и коррекционной работы «Метафорические ассоциативные карты в психологическом консультировании». Ведущая программы — Тюхова Надежда Витальевна, медицинский психолог Кризисной службы ГКУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница им. В.Х. Кандинского».

 

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ ОЧНАЯ, ПРОГРАММА РАССЧИТАНА НА 24 ЧАСА РАБОТЫ В НЕБОЛЬШОЙ ГРУППЕ (8-10 ЧЕЛОВЕК). В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ УЧАСТНИКИ СМОГУТ:

  • освоить методику психотерапевтической работы с использованием метафорических карт;
  • получить навыки применения методики при работе с различной психологической проблематикой;
  • получить клиентский опыт работы с метафорическими картами;
  • использовать полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности.

ФОРМЫ РАБОТЫ — МИНИ-ЛЕКЦИИ, ДЕМОНСТРАЦИИ, УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОТРАБОТКИ НАВЫКОВ, РАБОТА В ПАРАХ, СУПЕРВИЗИЯ.

Разработанный курс направлен на обучение психологов применению метафорических ассоциативных карт в разных сферах консультирования. Метод рассчитан на работу с детьми и взрослыми, и позволяет решать широкий круг психологических проблем.  Метафорические ассоциативные карты помогают психологу установить контакт с клиентом, визуализировать проблему, найти новые варианты ее решения. Изучаемые методы применимы для групповой и индивидуальной работы, для оффлайн и онлайн сессий, для коучинга.

Приглашаем к сотрудничеству организации и всех заинтересованных специалистов!

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск