0%

Энергомера СЕ602-100К: новый прибор для подготовки электромонтеров

Для практического обучения электромонтеров по эксплуатации электросчетчиков в рамках программы “Развитие” Хакасский филиал СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) приобрел новый прибор — Энергомера СЕ602-100К. Этот прибор является одним из самых современных и точных приборов для учета энергоресурсов в России.

Прибор используется для измерения погрешности однофазных и трехфазных счетчиков электроэнергии без необходимости разрыва электрической цепи. Он также может измерять потребляемую нагрузкой мощность в цепях трансформаторов тока и напряжения.

Благодаря этому устройству студенты СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) смогут более эффективно осваивать практические навыки работы с электросчетчиками.

Прибор имеет несколько режимов работы, включая ручной и автоматический, что позволяет студентам изучать различные аспекты эксплуатации счетчиков электроэнергии. Кроме того, Энергомера СЕ602-100К может быть подключен к компьютеру для анализа и обработки данных, что делает его идеальным инструментом для практического обучения.

Приобретение прибора Энергомера СЕ602-100К вносит значительный вклад в развитие системы подготовки специалистов в области электроэнергетики и способствует успешной реализации программы “Развитие”. С помощью данного устройства студенты смогут глубоко изучить процессы учета электроэнергии и эффективно эксплуатировать современные счетчики, что поможет им стать высококвалифицированными специалистами в области электроэнергетики.

Выберите филиал
Красноярск
Омск
Кемерово
Барнаул
Чита
Улан-Удэ
Саяногорск