Сибирский корпоративный
энергетический учебный центр

Частное  учреждение дополнительного профессионального образования

8 (391) 258-07-57
ул. Партизана Железняка, 2 "Б"
sibkeu@kr.mrsks.ru

 

Карта сайта

Расписание занятий в Омском филиале СибКЭУЦ(ЧУ ДПО) в марте 2019г.

Наименование образовательной программы

Кол-во часов

Вид, форма обучения

Ближайшие группы

Стоимость руб./чел.

  1.  

Контраварийная подготовка водителей

36

Очная форма обучения

11.03-15.03

7 550

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы

24

Очная форма обучения

04.03-06.03

2 550

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы

24

Очная форма обучения

18.03-20.03

2 550

  1.  

Переподготовка по профессии рабочего

Машинист автовышки и автогидроподъемника

340

Очная форма обучения

11.03-30.04

10 650

  1.  

Повышение квалификации по профессии рабочего

«Машинист автовышки и автогидроподъемника»

228

Очная форма обучения

13.03-30.04

7 820

  1.  

Электромонтер по испытаниям и измерениям

420

Очная форма обучения

18.03-31.05

11 950

  1.  

Электромонтер по эксплуатации  распределительных сетей

400

Очная форма обучения

20.03-31.05

11 950

  1.  

Электромонтер по оперативным переключениям в распределительных сетях

400

Очная форма обучения

13.03-28.05

11 950

  1.  

Обучение электротехнического персонала монтажу, демонтажу и ремонту СИП 

16

Очная форма обучения

14.03-15.03

3 100

  1.  

Пожарно-технический  минимум  для  руководителей, главных  специалистов  и  лиц  ответственных за  обеспечение  пожарной  безопасности  организации

10

Очная форма обучения

07.03

 

1 150

  1.  

Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда

40

Дистанционная форма обучения

11.03-15.03

 

1 900

  1.  

Повышение квалификации по должности начальников и зам. начальников районных  электрических сетей

72

Очная форма обучения

12.03-22.03

10 450

  1.  

КС Осознанная безопасность

8

Очная форма обучения

22.03

1 150

  1.  

Обучение специалистов, ответственных за хранение, выдачу, транспортировку и эксплуатацию баллонов, работающих под давлением сжатых, сжиженных и растворенных газов

24

Очная форма обучения

25.03-27.03

3 100

  1.  

Повышение квалификации мастеров (старших мастеров) подстанций

72

Дистанционная форма обучения

19.03-28.03

7 000

  1.  

КС Осознанная безопасность

8

Очная форма обучения

29.03

1 150

  1.  

Подготовка кадрового резерва

16

Очная форма обучения

04.03-05.03

5 000

  1.  

Предэкзаменационная подготовка с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

25.03-29.03

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка с помощью программного комплекса АСОП

40

Очная форма обучения

18.03-22.03

2 250

  1.  

КС Осознанная безопасность

8

Очная форма обучения

04.03

1 150

  1.  

Мотивация и эффективное управление персоналом (тренинг для мастеров)

16

Очная форма обучения

13.03-14.03

4 000

  1.  

Формирование  навыков оказания первой  помощи в чрезвычайных ситуациях и при несчастных случаях

24

Дистанционная форма обучения

13.03-15.03

4 500

  1.  

Подготовка, переподготовка и аттестация инструкторов-реаниматоров

24

Дистанционная форма обучения

13.03-15.03

4 500

  1.  

Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда для членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда

40

Дистанционная форма обучения

18.03-22.03

1 950

  1.  

Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда для специалистов служб охраны труда, работников, на которых работодателем возложены обязанности организации работы по охране труда

40

Дистанционная форма обучения

18.03-22.03

1 950

  1.  

Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда для специалистов служб охраны труда, работников, на которых работодателем возложены обязанности организации работы по охране труда

40

Дистанционная форма обучения

18.03-22.03

1 950

  1.  

Подготовка персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением (для рабочих)

24

Очная форма обучения

20.03-22.03

3 450

  1.  

Предаттетстационная подготовка руководителей и специалистов опасных производственных объектов по промышленной безопасности

(Общие вопросы промышленной безопасности)

20

Дистанционная

форма обучения

18.03-20.03

2 100

  1.  

Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов опасных  производственных объектов по промышленной безопасности (в области специальных требований промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений)

16

Дистанционная форма обучения

21.03-22.03

2 200

  1.  

Повышение квалификации электротехнического персонала (для ответственных за качество и безопасность проведения испытаний и измерений в электроустановках)

72

Очная форма обучения

04.03-15.03

10 300

Успей записаться!

Водитель ДОПОГ (обучение) 2019г.  – 10600,00 руб. (72 часа за 9 дней), группа с 11.03.2019 по 23.03.2019г., место обучения – г. Красноярск

СибКЭУЦ г. Красноярска c 01.10.18г. проводит набор на обучение по программам: "Водитель погрузчика", "Машинист экскаватора", "Машинист крана(крановщик)","Машинист бульдозера" (категория Е).

Хакасский филиал СибКЭУЦ набирает группу для обучения водителей внедорожных мототранспортных средств категории А1 (снегоходы, квадроциклы).

Хакасский филиал СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) приглашает пройти профессиональную переподготовку по охране труда в объеме 272ч. без отрыва от производства (дистанционно). Стоимость – 12 300руб.

Кемеровский филиал проводит набор на обучение по программе профессиональной подготовки по "Управление персоналом организации"

СибКЭУЦ г. Красноярска проводит набор на обучение лиц, ответственных за выпуск транспорта на линию.

Читинский филиал СибКЭУЦ проводит набор в группы Водитель категории В 

Читинский филиал СибКЭУЦ проводит набор в группу "Флорист-дизайнер" форма обучения очная/ дистанционная

Кемеровский филиал проводит набор на обучение лиц, ответственных за выпуск транспорта на линию!

СибКЭУЦ города Омска с 08.02.19г проводит набор на обучение по программам: "Машинист бурильно-крановой самоходной машины", "Электросварщик ручной сварки", "Электромонтер оперативно-выездной бригады", "Электромонтер по обслуживанию подстанции", "Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей", "Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи", "Газорезчик", "Электрогазосварщик"