Сибирский корпоративный
энергетический учебный центр

Частное  учреждение дополнительного профессионального образования

8 (391) 258-07-57
ул. Партизана Железняка, 2 "Б"
sibkeu@kr.mrsks.ru

 

Карта сайта

Расписание занятий в Омском филиале СибКЭУЦ(ЧУ ДПО) в феврале 2019г.

Наименование образовательной программы

Кол-во часов

Вид, форма обучения

Ближайшие группы

Стоимость руб./чел.

  1.  

Обучение рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

24

Очная форма обучения

04.02-06.02

2 150

  1.  

Контраварийная подготовка водителей

36

Очная форма обучения

18.02-22.02

7 550

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы

24

Очная форма обучения

06.02-08.02

2 550

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы

24

Очная форма обучения

25.02-28.02

2 550

  1.  

Повышение квалификации руководителей и специалистов службы релейной защиты и автоматики

72

Очная форма обучения

15.02-27.02

 

11 950

  1.  

Повышение квалификации по профессии рабочего

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики

400

Очная форма обучения

14.02-29.03

 

11 950

  1.  

Повышение квалификации по должности диспетчеров оперативно-диспетчерских групп районных распределительных электрических сетей

72

Очная форма обучения

18.02-28.02

10 450

  1.  

Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов опасных  производственных объектов по промышленной безопасности (в области специальных требований промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений)

36

Очная форма обучения

22.02-28.08

4 200

  1.  

Повышение квалификации мастеров по ремонту и эксплуатации распределительных сетей

72

Очная форма обучения

04.02-14.02

7 000

  1.  

Предаттестационная  (предэкзаменационная) подготовка электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок потребителей

16

Очная форма обучения

11.02-12.02

 

1 750

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе                   Электромонтер по обслуживанию подстанций с помощью программного комплекса АСОП

40

Очная форма обучения

18.02-22.02

2 250

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации распределительных электрических сетей с помощью программного комплекса АСОП

40

Очная форма обучения

18.02-22.02

2 250

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Диспетчер с помощью программного комплекса АСОП

40

Очная форма обучения

18.02-22.02

2 250

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков с помощью программного комплекса АСОП

40

Очная форма обучения

18.02-22.02

2 250

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер участка по эксплуатации распределительных электрических сетей с помощью программного комплекса АСОП

40

Очная форма обучения

18.02-22.02

2 250

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Начальник района электрических сетей с помощью программного комплекса АСОП

40

Очная форма обучения

18.02-22.02

2 250

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации распределительных электрических сетей с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе                   Электромонтер по обслуживанию подстанций с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер оперативно-выездной бригады с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Диспетчер с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Заместитель начальника района электрических сетей — главный инженер РЭС с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер службы высоковольтных линий с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер службы подстанций с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер участка по эксплуатации распределительных электрических сетей с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Начальник района электрических сетей с помощью программного комплекса АСОП

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

1 125

  1.  

КС Осознанная безопасность

8

Очная форма обучения

27.02

1 150

  1.  

КС Осознанная безопасность

8

Очная форма обучения

28.02

1 150

  1.  

Подготовка кадрового резерва

16

Очная форма обучения

11.02-12.02

5 000

  1.  

Переподготовка по профессии рабочего

Машинист бурильно-крановой самоходной машины

280

Очная форма обучения

08.02-29.03

11 950

  1.  

Переподготовка по профессии рабочего

Электросварщик ручной сварки

420

Очная форма обучения

15.02-30.04

10 700

  1.  

Переподготовка по профессии рабочего

Электромонтер  оперативно-выездной бригады

400

Очная форма обучения

22.02-26.04

 

11 950

  1.  

Переподготовка по профессии рабочего

Электромонтер  по обслуживанию подстанций

400

Очная форма обучения

22.02-26.04

 

11 950

  1.  

Переподготовка по профессии рабочего

Электромонтер по эксплуатации  распределительных сетей

400

Очная форма обучения

27.02-30.04

 

11 950

  1.  

Переподготовка по профессии рабочего

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи

420

Очная форма обучения

15.02-30.04

 

11 950

  1.  

Управление деятельностью и изменениями в области энергосбережения и энергоэффективности

16

Очная форма обучения

14.02-15.02

5 200

  1.  

Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств

28

Дистанционная форма обучения

04.02-07.02

1 850

  1.  

Пожарно-технический минимум для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы

11

Очная форма обучения

08.02.

1 200

  1.  

Пожарно-технический минимум   для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

10

Очная форма обучения

08.02.

1 200

  1.  

Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда руководителей, специалистов, инженерно-технических работников, осуществляющих организацию, руководство и проведение работ на рабочих местах и в производственных подразделениях, а также контроль и технический надзор за проведением работ

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

2 500

  1.  

Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда для руководителей организаций, заместителей руководителей организаций, в том числе курирующих вопросы охраны труда, заместителей главных инженеров по охране труда, работодателей - физических лица, иных лица, занимающихся предпринимательской  деятельностью

40

Дистанционная форма обучения

11.02-15.02

2 500

  1.  

Подготовка руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию подъемных сооружений

24

Очная форма обучения

26.02-28.02

2 650

  1.  

Повышение квалификации по должности мастеров (старших мастеров) по ремонту оборудования цехов (участков) теплоэнергетических предприятий

72

Очная форма обучения

11.02-15.02

8 300

  1.  

Повышение квалификации по должности мастеров (старших мастеров) по эксплуатации оборудования цехов (участков) теплоэнергетических предприятий

72

Очная форма обучения

11.02-15.02

8 300

  1.  

Повышение квалификации по должности руководителей и специалистов по эксплуатации и ремонту оборудования тепловых сетей

72

Очная форма обучения

11.02-15.02

8 300

  1.  

Слесарь по обслуживанию тепловых сетей

400

Очная форма обучения

25.02-30.04

12 800

  1.  

Повышение квалификации по профессии Газорезчик

240

Очная форма обучения

25.02-05.04

12 800

  1.  

Электрогазосварщик

480

Очная форма обучения

18.02-14.05

14 500

  1.  

Техносферная безопасность

272

Дистанционная форма обучения

11.02-29.03

12 600

Успей записаться!

Водитель ДОПОГ (обучение) 2019г.  – 10600,00 руб. (72 часа за 9 дней), группа с 11.03.2019 по 23.03.2019г., место обучения – г. Красноярск

СибКЭУЦ г. Красноярска c 01.10.18г. проводит набор на обучение по программам: "Водитель погрузчика", "Машинист экскаватора", "Машинист крана(крановщик)","Машинист бульдозера" (категория Е).

Хакасский филиал СибКЭУЦ набирает группу для обучения водителей внедорожных мототранспортных средств категории А1 (снегоходы, квадроциклы).

Хакасский филиал СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) приглашает пройти профессиональную переподготовку по охране труда в объеме 272ч. без отрыва от производства (дистанционно). Стоимость – 12 300руб.

Кемеровский филиал проводит набор на обучение по программе профессиональной подготовки по "Управление персоналом организации"

СибКЭУЦ г. Красноярска проводит набор на обучение лиц, ответственных за выпуск транспорта на линию.

Читинский филиал СибКЭУЦ проводит набор в группы Водитель категории В 

Читинский филиал СибКЭУЦ проводит набор в группу "Флорист-дизайнер" форма обучения очная/ дистанционная

Кемеровский филиал проводит набор на обучение лиц, ответственных за выпуск транспорта на линию!

СибКЭУЦ города Омска с 08.02.19г проводит набор на обучение по программам: "Машинист бурильно-крановой самоходной машины", "Электросварщик ручной сварки", "Электромонтер оперативно-выездной бригады", "Электромонтер по обслуживанию подстанции", "Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей", "Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи", "Газорезчик", "Электрогазосварщик"