Сибирский корпоративный
энергетический учебный центр

Частное  учреждение дополнительного профессионального образования

8 (391) 258-07-57
ул. Партизана Железняка, 2 "Б"
sibkeu@kr.mrsks.ru

 

Карта сайта

Наименование образовательной программы

Кол-во часов

Ближайшие группы

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

  1.  

Повышение квалификации руководителей и специалистов служб

72

дистанционное обучение

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы

24

дистанционное обучение

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы

24

дистанционное обучение

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы

16

дистанционное обучение

  1.  

Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации контролер/диспетчер/специалист, ответственный за БДД

258

очно-дистанционное

  1.  

Профессиональная переподготовка по курсу "Управление персоналом организации"

260

очно-дистанционное

  1.  

Профессиональная переподготовка по курсу "Специалист по охране труда"

272

очно-дистанционное

  1.  

ПТМ для руководителей, главных специалистов и лиц ответственных за обеспечение пожарной безопасности организации

14

дистанционное обучение

  1.  

Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда для работников организаций

40

дистанционное обучение

  1.  

Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления

72

дистанционное обучение

  1.  

Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности (дистанционное)

72

дистанционное обучение в программе ОЛИМП:ОКС Экзамен сдается в РТН по предварительной заявке

  1.  

Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности (дистанционное)

20

дистанционное обучение в программе ОЛИМП:ОКС Экзамен сдается в РТН по предварительной заявке

  1.  

Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов (дистанционное)

40

дистанционное обучение в программе ОЛИМП:ОКС Экзамен сдается в РТН по предварительной заявке

  1.  

Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей (дистанционное)

40

дистанционное обучение в программе ОЛИМП:ОКС Экзамен сдается в РТН по предварительной заявке

  1.  

Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей (дистанционное)

40

дистанционное обучение в программе ОЛИМП:ОКС Экзамен сдается в РТН по предварительной заявке

ФЕВРАЛЬ

  1.  

Машинист бурильно-крановой самоходной машины

280

05.02-29.03

  1.  

Машинист многофункционального крана-манипулятора

308

05.02-09.04

  1.  

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей (повышение квалификации)

264

05.02-19.04

  1.  

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей (переподготовка)

400

05.02-19.04

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

26.02-02.03

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы

24

19.02-21.02

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы

24

19.02-21.02

  1.  

Повышение квалификации по должности инженеров служб (групп) подстанций

72

26.02-07.03

  1.  

Повышение квалификации мастеров (старших мастеров) подстанций

72

26.02-07.03

МАРТ

  1.  

Аккумуляторщик

200

26.03-28.04

  1.  

Машинист автовышки и автогидроподъемника

340

12.03-14.05

  1.  

Электромонтер оперативно-выездной бригады

264

12.03-22.05

  1.  

Электромонтер оперативно-выездной бригады 

384

12.03-22.05

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

26.03-30.03

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы

24

05.03-07.03

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы

24

05.03-07.03

  1.  

Подготовка персонала групп транспорта электроэнергии

24

05.03-07.03

  1.  

Повышение квалификации мастеров по ремонту и эксплуатации распределительных сетей

72

02.03-16.03

  1.  

Осознанная безопасность (тренинг для оперативного персонала)

8

01.03-30.01

  1.  

Коммуникации и управление конфликтами (тренинг для резервистов и руководителей РЭС)

16

22.03-23.03

АПРЕЛЬ

  1.  

Водитель погрузчика

280

09.04-31.05

  1.  

Электромонтер по испытаниям и измерениям

420

02.04-19-06

  1.  

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи

404

16.04-05.06

  1.  

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи

264

16.04-05.06

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе                   Электромонтер по обслуживанию ПС

40

16.04-20.04

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

06.04-13.04

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

23.04-27.04

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Заместитель начальника района электрических сетей — главных инженер РЭС

40

02.04-06.04

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер службы ПС

40

02.04-06.04

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер участка по эксплуатации РЭС

40

02.04-06.04

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Начальник РЭС

40

02.04-06.04

  1.  

Управление конфликтами (тренинг для сотрудников участков транспорта электроэнергии)

8

.28.04

МАЙ

  1.  

Пожарно-технический минимум для электрогазосварщиков и работников, выполняющих электрогазосварочные работы

11

07.05-08.05

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе                   Электромонтер по обслуживанию ПС

40

21.05-25.05

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

28.05-31.05

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

14.05-18.05

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

21.05-25.05

  1.  

Обучение электротехнического персонала монтажу, демонтажу и ремонут СИП 

16

10.05-11.05

  1.  

Обучение пожарно-техническому минимуму для лиц, ответственных за пожарную безопасность производственных баз (далее - база) и складов, заведующих хозяйством и иных объектов хозяйства складского назначения

9

10.05-11.05

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы

16

03.05-04.05

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы. Компетентные лица по СИЗ.

24

16.05-18.05

  1.  

Подготовка, переподготовка и аттестация инструкторов-реаниматоров

24

14.05-16.05

  1.  

Профессиональная подготовка на право работы с опасными отходами 1-4 класса опасности

112

15.05-01.06

  1.  

Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления

72

22.05-01.06

  1.  

Повышение квалификации инженеров по техническому контролю

72

21.05-31.05

  1.  

Мотивация и эффективное управление персоналом (тренинг для мастеров)

16

07.05-08.05

  1.  

Коммуникации и управление конфликтами (тренинг для резервистов и руководителей РЭС)

16

03.05-04.05

ИЮНЬ

  1.  

Повышение квалификации водителей, машинистов по программе "Оператор (машинист)  крана - манипулятора"

188

18.06-20.07

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе                   Электромонтер по обслуживанию ПС

40

04.06-08.06

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

25.06-29.06

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

18.06-22.06

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы

24

13.06-15.06

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы

24

13.06-15.06

  1.  

Подготовка, переподготовка и аттестация инструкторов-реаниматоров

24

13.06-15.06

  1.  

Повышение квалификации руководителей и специалистов службы релейной защиты и автоматики

72

01.06-31.06

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер участка по эксплуатации РЭС

40

04.06-15.06

ИЮЛЬ

  1.  

Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков (энергоотряд)

348

02.07-30.08

  1.  

Обучение по охране труда уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов.

40

30.07-03.08

  1.  

Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей, специалистов, инженерно-технических работников, осуществляющих организацию, руководство и проведение работ на рабочих местах и в производственных подразделениях, а также контроль и технический надзор за проведением работ

40

30.07-03.08

  1.  

 Организация перевозок и управление на транспорте. Диспетчер автомобильного транспорта

258

16.07-29.08

  1.  

Организация перевозок и управление на транспорте. Контролер технического состояния автотранспортных средств

258

16.07-29.08

  1.  

Организация перевозок и управление на транспорте. Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения

258

16.07-29.08

АВГУСТ

  1.  

Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков

340

06.08-03.10

  1.  

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий

400

20.08-29.10

  1.  

Обучение рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

24

22.08-24.08

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

13.08-17.08

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

06.08-10.08

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

27.08-31.08

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы

24

01.08-03.08

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы

24

01.08-03.08

  1.  

Подготовка лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок (без котельной)

40

20.08-24.08

СЕНТЯБРЬ

  1.  

Машинист бурильно-крановой самоходной машины

280

03.09-22.10

  1.  

Машинист крана автомобильного

344

03.09-01.11

  1.  

Электрогазосварщик

480

17.09-11.12

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе                   Электромонтер по обслуживанию ПС

40

10.09-14.09

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

03.09-07.09

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

17.09-21.09

  1.  

Повышение квалификации по должности диспетчеров оперативно-диспетчерских групп районных распределительных электрических сетей

72

03.09-13.09

  1.  

Повышение квалификации инженеров и инспекторов групп транспорта электроэнергии

72

17.09-27.09

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер службы ВЛ

40

24.09-28.09

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер участка по эксплуатации РЭС

40

24.09-28.09

ОКТЯБРЬ

  1.  

Машинист электростанции передвижной

340

01.10-29.11

  1.  

Электромонтер по обслуживанию подстанций

264

01.10-11.12

  1.  

Электромонтер по обслуживанию подстанций

400

01.10-11.12

  1.  

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики

400

15.10-19.12

  1.  

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики

264

15.10-19.12

  1.  

Подготовка персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением (для рабочих)

40

29.10-01.11

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе                   Электромонтер по обслуживанию ПС

40

22.10-26.10

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

29.10-02.11

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

15.10-19.10

  1.  

Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда для  членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда

40

08.10-12.10

  1.  

Профессиональная подготовка на право работы с опасными отходами 1-4 класса опасности

112

30.10-16.11

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер участка по эксплуатации РЭС

40

22.10-26.10

  1.  

Осознанная безопасность (тренинг для оперативного персонала)

8

01.10-31.10

НОЯБРЬ

  1.  

Стропальщик

140

12.11-05.12

  1.  

Вальщик  леса

156

19.11-14.12

  1.  

Обучение рабочих люльки, совм. Правила безопасности при работе на высоте

32

26.11-29.11

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе                   Электромонтер по обслуживанию ПС

40

19.11-23.11

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

06.11-09.11

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

19.11-23.11

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

26.11-30.11

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы

24

06.11-08.11

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы

24

06.11-08.11

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы

16

08.11-09.11

  1.  

Повышение квалификации по должности начальников и зам. начальников районных  электрических сетей

72

20.11-30.11

  1.  

Повышение квалификации руководителей и специалистов производственно-технических служб

72

12.11-22.11

  1.  

Повышение квалификации руководителей и специалистов служб высоковольтных линий

72

12.11-22.11

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Мастер участка по эксплуатации РЭС

40

19.11-23.11

  1.  

Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления

72

06.11-16.11

  1.  

Осознанная безопасность (тренинг для оперативного персонала)

8

01.11-30.11

ДЕКАБРЬ

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

03.12-07.12

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

10.12-14.12

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по оперативным переключениям в РС

40

10.12-14.12

  1.  

Предэкзаменационная подготовка по программе Электромонтер по эксплуатации РС

40

24.12-28.12

  1.  

Обучения пожарно-техническому минимуму для руководителей и специалистов, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в структурных подразделениях производственных помещений, зданий (сооружений)

20

17.12-19.12

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1 группы

24

17.12-19.12

  1.  

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы

24

17.12-19.12

  1.  

Обучение  по охране труда уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов.

40

03.12-07.12

  1.  

Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей, специалистов, инженерно-технических работников, осуществляющих организацию, руководство и проведение работ на рабочих местах и в производственных подразделениях, а также контроль и технический надзор за проведением работ

40

03.12-07.12

  1.  

Обучение специалистов, ответственных за хранение, выдачу, транспортировку и эксплуатацию баллонов, работающих под давлением сжатых, сжиженных и растворенных газов.

24

03.12-05.12

  1.  

Школа начальника РЭС (тестирование)

16

01.12-29.12

Успей записаться!

Водитель ДОПОГ (обучение) 2018г.  – 8900,00 руб. (72 часа за 9 дней), группа с 17.09.2018 по 27.09.2018г., место обучения – г. Красноярск

СибКЭУЦ г. Красноярска c 01.10.18г. проводит набор на обучение по программам: "Водитель погрузчика", "Машинист экскаватора", "Машинист крана(крановщик)","Машинист бульдозера" (категория Е).

Хакасский филиал СибКЭУЦ набирает группу для обучения водителей внедорожных мототранспортных средств категории А1 (снегоходы, квадроциклы).

Хакасский филиал СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) приглашает пройти профессиональную переподготовку по охране труда в объеме 272ч. без отрыва от производства (дистанционно). Стоимость – 12 300руб.

Кемеровский филиал проводит набор на обучение по программе профессиональной подготовки по "Управление персоналом организации"

СибКЭУЦ г. Красноярска проводит набор на обучение лиц, ответственных за выпуск транспорта на линию.

Читинский филиал СибКЭУЦ проводит набор в группы Водитель категории В 

Читинский филиал СибКЭУЦ проводит набор в группу "Флорист-дизайнер" форма обучения очная/ дистанционная

Кемеровский филиал проводит набор на обучение лиц, ответственных за выпуск транспорта на линию!