Сибирский корпоративный
энергетический учебный центр

Частное  учреждение дополнительного профессионального образования

Красноярск

8 (391) 258-07-57
ул. Партизана Железняка, 2 "Б"
sibkeu@kr.mrsks.ru

 

Карта сайта

Успей записаться!

Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (44 ФЗ и 223 ФЗ) (обучение), группа с 19 по 30 июня 2017г.

Водитель ДОПОГ (обучение) 2017г.  – летняя акция – 8900,00 руб. (72 часа за 9 дней), группа с 17.07 по 27.07.17г., место обучения – г. Красноярск

Хакасский филиал СибКЭУЦ набирает группу для обучения водителей внедорожных мототранспортных средств категории А1 (снегоходы, квадроциклы).

Хакасский филиал СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) приглашает пройти профессиональную переподготовку по охране труда в объеме 272ч. без отрыва от производства (дистанционно). Стоимость – 12 300руб.

Кемеровский филиал проводит набор на обучение по программе профессиональной подготовки по "Управление персоналом организации"

СибКЭУЦ г. Красноярска проводит набор на обучение по программам: "Водитель погрузчика", "Машинист экскаватора", "Машинист бульдозера" (категория Е)

СибКЭУЦ г. Красноярска проводит набор на обучение лиц, ответственных за выпуск транспорта на линию.

Читинский филиал СибКЭУЦ проводит набор группы по подготовке водителей кат. "B"

Кемеровский филиал проводит набор на обучение лиц, ответственных за выпуск транспорта на линию!

ФИО преподавателя

Преподаваемая дисциплина

Образование

Ученая степень, звание

Стаж работы по специальности/ педагогический

  1.  

Абрамов Дмитрий Владимирович

Вальщик леса

Высшее: Бурятский государственный сельскохозяйственный институт, г. Улан-Удэ, 1985 г.

-

42/16

  1.  

Арьяев Иннокентий Бадмаевич

Электросварщик ручной сварки

Высшее: Иркутский политехнический институт, г. Иркутск, 1971 г.

-

40/12

  1.  

Данеев Валерий Васильевич

Релейная защита

Высшее: Томский политехнический институт, г. Томск, 1972 г.

к.т.н., доц.

42/39

  1.  

Зонхоев Геннадий Борисович

Электротехнические дисциплины

Высшее; Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина, г. Ленинград, 1969 г.

к.т.н., доц.

42/22

  1.  

Лхамажапов Виктор Алексеевич

Электротехнические дисциплины

Высшее: Томский политехнический институт, г. Томск, 1961 г.

к.т.н., доц.

55/41

  1.  

Малыгин Михаил Николаевич

Грузоподъемные механизмы

Высшее: Иркутский технический университет, г Иркутск, 2002 г.

-

16/3

  1.  

Пермяков Владимир Степанович

Охрана труда

Высшее: Иркутский государственный медицинский институт, г. Иркутск, 1974 г.

Заслуженный врач Республики Бурятия

20/8

  1.  

Поплавская Оксана Владимировна

Пожарно-технический минимум

Высшее: Восточно-Сибирский технологический институт, г. Улан-Удэ, 1991 г.; НКОУ ВПО "Гуманитарный институт", г. Москва, 2008 г.

-

26/3

  1.  

Резникова Лариса Юрьевна

Техминимум ПДД

Высшее: ГОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет", г .Москва, 2003 г.

-

8/12

  1.  

Чубаров Владимир Николаевич

Повышение квалификации диспетчеров РРЭС, ПО ЦУС

Высшее: Восточно-Сибирский технологический институт, г. Улан-Удэ, 1974 г.

Почетный энергетик РФ

42/3

  1.  

Юкало Виктор Владимирович

Охрана труда

Высшее: Новосибирский электротехнический институт, г. Новосибирск, 1978 г.

-

32/10

  1.  

Яковлев Юрий Алексеевич

Электротехнические дисциплины

Высшее: Восточно-Сибирский технологический институт, г. Улан-Удэ, 1994 г.

-

25/8